Объект скорее всего продан,
либо продавец не обновлял информацию
более месяца.
Воспользуйтесь формой поиска,
чтобы подобрать подходящий Вам вариант
из нашей базы.
Продажа квартиры в новостройке, п Краснообск, жилой комплекс Пшеница, Д.10 к.1, Новосибирская область
- Регион
- Новосибирская область
- Метро
- Студенческая
- Этаж
-
2 этаж
в 9-этажном доме
- Кол-во комнат
- 2
- Общая площадь
- 55.16 м2
- Жилая площадь
- 21.10 м2
- Площадь кухни
- 19.82 м2
- Дата обновления
- 30.07.2025
- Данные ресурса
- 1721 :: 7034475
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: разнесённые спальни, предчистовая отделка, балкон.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.
Квартиру можно купить онлайн.
Двухкомнатная квартира в жилом районе «Пшеница» - это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями, ванной комнатой и гостевым санузлом. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или гардеробная и постирочная комнаты. Есть варианты планировок с французским балконом или террасой. Купить двухкомнатную квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.
«Пшеница» представляет собой крупный жилой район на месте «третьего кольца» ВАСХНИЛа. Это квартальная застройка домами невысокой этажности - 4-6 и 7-9 этажей, с закрытыми от машин безопасными дворами, спортивными площадками и детскими зонами. Достопримечательность района - круговой зелёный бульвар, который объединит жилые дома с камерными дворами, пешеходными и велосипедными маршрутами, прилегающим лесопарком. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей.
Первая очередь строительства состоит из двух секционных домов г-образной формы 7-9 этажей, которые образуют квартал. Фасады облицованы керамическим кирпичом и архитектурным текстурированным бетоном. Первые этажи высокие и оформлены прозрачным панорамным остеклением со стороны улицы. Дома не выглядят монолитными и тяжеловесными.
Для первых домов характерно разнообразие планировочных решений: на нижних этажах расположены квартиры с высокими потолками (3,6 метра) , панорамными окнами и собственным палисадником, на верхних - пентхаусы и квартиры с доступом на крышу. Предусмотрено большое количество квартир с летними помещениями - французскими и открытыми балконами, террасами и палисадниками. Они позволяют организовать досуг на свежем воздухе, не выходя за пределы собственного жилья.
Купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки и сервисов от компании Брусника:
- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;
- беспроцентная рассрочка;
- обмен своей квартиры на новую;
- бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры;
- выкуп квартиры с ипотекой в счёт первого взноса за новую квартиру.
Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: ПШ-ГП4-6-6.2. 2.
Похожие предложения:
-
14 фото
6 500 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Прибрежная (Железнодорожный р-н) ул., 4
-
9 фото
6 700 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Фабричная ул., 6
-
1 фото
8 850 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., Д.238ТР
-
3 фото
8 450 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., Д.238ТР
-
4 фото
6 900 000 рублей
новостройка
Садовый п., Приозёрная ул., Д.712ТР
-
7 фото
7 500 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Тульская ул., Д.74ТР
-
5 фото
6 540 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Объединения ул., Д.28ТР
-
25 фото
6 500 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Тайгинская ул., Д.4ТР
-
25 фото
6 470 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Вилюйская ул., 1
-
12 фото
6 700 000 рублей
новостройка
Новосибирск, Эстафетная ул., 37