Недвижимость
в Новосибирской области выбрать регион

Продажа помещения различного назначения, Новосибирск, Галущака ул., 2, Новосибирская область

Цена
12 600 000 руб.
Продает
Jcat.Недвижимость 
Телефон
+7 (960) 786-96-00
Регион
Новосибирская область
Адрес Новосибирск, Галущака ул., 2Объект на карте
Метро
Гагаринская
Этаж
1 этаж в 19-этажном доме
Общая площадь
126.00 м2
Дата обновления
12.02.2026
Дата размещения
26.12.2025
Данные ресурса
1721 :: 7933341
Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 126 кв. м. Продам помещение свободного назначения в густонаселённом районе, возле входа достаточное количество парковочных мест.
помещение размещается в цокольном этаже жк два капитана. помещение разделено на две части, имеются окна в приямках, два входа, два с. узла.
помещение можно использовать как офисное или торгово-складское. установлена пожарно-охранная сигнализация, вентиляция.

помещение расположено в непосредственной близости с одной из самых оживлённых улиц города, рядом большое количество магазинов, офисов, торговых центров, точек общественного питания. в
шаговой доступности от остановок общественного транспорта. транспортная доступность и наличие парковочных мест делают данный объект удобным для сотрудников и клиентов компании.



JC000060030364