Недвижимость
в Новосибирской области выбрать регион

В Петербурге введен в эксплуатацию новый отель Artstudio M103

В Петербурге введен в эксплуатацию новый отель Artstudio M103Госстройнадзор Петербурга выдал Группе RBI разрешение на ввод в эксплуатацию отеля Artstudio M103 у Московских ворот.

Отель рассчитан на 485 номеров пяти разных категорий. По действующей гостиничной классификации он будет соответствовать уровню «четыре звезды».

Общая площадь 16-этажного здания гостиницы составит 19,5 тыс. кв. м, площадь номеров – 13,4 тыс. кв. м. Все номера делятся на пять категорий: Standard, Studio, Superior, Deluxe и Junior Suite, в зависимости от площади (24-52 кв. м).

Внутренняя инфраструктура отеля включает ресторан, лобби-бар, фитнес, зал для коворкинга или проведения мероприятий, на первом этаже также разместится зона отдыха и багажная комната.

21.05.2024 20:15 | Источник БН.ру



Фото: предоставлено застройщиком

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое